Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Дома престарелых предназначены для пожилых людей, это очевидно. Однако в последнее время в развитых странах появилась тенденция изменения направленности работы частных домов престарелых. Вопрос прежде всего в продлении жизни и повышении ее качества. Последние исследования геронтологов, специалистов, занимающихся старением, дают возможность людям после выхода на пенсию оставаться бодрыми и активными. О достижении бессмертия еще никто не говорит, до него очень далеко, но качество жизни геронтологи повышают достаточно сильно. Точнее говоря, специалисты дают рекомендации, а их выполнение позволяет быть здоровыми и активными.

Рекомендаций много, тут и здоровая пища, и упражнения, причем физические и умственные. Полезно соблюдать распорядок дня, проявлять всевозможную активность. В домашней обстановке следить за собой пожилым людям сложно, на них обычно навешивают множество обязанностей. Уход за внуками, готовка, уборка – наши пенсионеры привыкли помогать детям и внукам, и, с одной стороны, такая активность полезна, но остается мало времени на уход за собой.

Восстановить силы, понять, что беспокоит, услышать рекомендации психологов и реабилитологов удобно в доме престарелых «Опека» в Киеве.

Во-первых, жильцы избавлены от необходимости готовить или убирать, во-вторых, они питаются вкусной, но полезной пищей, в-третьих, пожилых людей осматривают ведущие терапевты, психологи, реабилитологи. Заселиться в дом престарелых «Опека» можно на краткий термин, буквально на пару недель или месяцев, чтобы понять, перестали ли беспокоить болезни, улучшилось ли психологическое и физическое самочувствие. Главное, что можно получить рекомендации специалистов, которые укажут на проблемы и методы их разрешения. Возможно, что-то помогут исправить специалисты дома престарелых «Опека» в Киеве, и после можно будет придерживаться диеты и распорядка дня в домашних условиях.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.