Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Очень часто складывается ситуация, когда вашему близкому человеку пожилого возраста требуется помощь в уходе и медицинское обслуживание. У вас работа, вы не можете постоянно находиться дома, нет медицинского образования и опыта по уходу за больными пожилыми людьми. Возникает вопрос – что делать?

Выход есть – частный пансионат для пожилых людей в Киеве «Опека». Мы предлагаем ряд услуг, которые невозможно предоставить в домашних условиях. Ведь уход за пожилым человеком, тем более, если он болен, требует профессионального опыта и навыков. У нас вы найдете эффективную реабилитацию после операций и травм, лечение и круглосуточный уход за пожилыми. А также мы предлагаем контроль за эмоциональным состоянием пожилых людей. Каждый может воспользоваться услугами частного дома престарелых в Киеве, если это необходимо. Мы возьмем все заботы и уход за пожилым родственником на себя.

Дом престарелых «Опека» - правильное решение для тех, кому нужен уход за больным дедушкой или бабушкой.

Все наши постояльцы получают профессиональный и квалифицированный уход круглосуточно. Наши сотрудники все имеют медицинское образование и большой опыт работы с пожилыми людьми. Мы организовываем не только медицинскую помощь пожилым людям, но и качественный досуг. У нас всегда есть, чем заняться: настольные игры, коллективный просмотр любимых фильмов, прогулки по территории пансионата.

Пансионат для престарелых в Киеве больше похож на гостиницу, в которой предоставляются медицинские услуги и услуги ночной сиделки. У нас все чувствуют себя комфортно и полноценно.

В нашем пансионате вы получаете как физическую и психологическую помощь, но и поправляете свое душевное здоровье.

Если вам нужен качественный уход за пожилым человеком – дом престарелых «Опека» станет лучшим выбором.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.