Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Почему родственники или сами пенсионеры выбирают частные дома для проживания? Для западного человека, пожалуй, сам вопрос звучит странно, однако для нас он по-прежнему актуален. У пожилых людей в памяти определенные «страшилки» о государственных домах престарелых, о прискорбно нехорошем отношении персонала к пожилым людям, и эти мысли переносятся на все дома для пенсионеров. На самом деле в частных домах для пожилых граждан все совсем иначе, и в таком заведении, как дом престарелых «Опека» под Киевом, вполне могут поселиться пожилые французы или венгры. Дело все в том, что государственные дома становились прибежищем для тех пенсионеров, у которых не было иного выхода, а в частные дома люди селятся добровольно, выбирая лучшие заведения.

Что же отличает лучшие дома для пенсионеров? Прежде всего, тут превосходно кормят, но с учетом рекомендаций врачей. Еще один плюс – постоянный контроль и круглосуточный уход, причем жильцам не приходится искать нянечку – они всегда рядом. Персонал охотно оказывает психологическую поддержку, сотрудники общаются с пожилыми людьми, хотя зачастую жильцы находят в стенах частного дома для пенсионеров новых друзей, ведь тут проживают люди тех же поколений и убеждений.

Если у пожилого человека есть заболевания, не требующие оперативного вмешательства, хронические проблемы со здоровьем, то определенное лечение можно провести прямо тут, а еще в частном доме престарелых «Опека» под Киевом проводятся реабилитационные процедуры.

Частные дома для пенсионеров – это уют, спокойствие и комфорт даже для хронических больных и малоподвижных граждан, ибо персонал всегда поддерживает и помогает, а для диагностики возможных опасных болезней приходят опытные врачи Киевщины. Также на территории пансионата работают реабилитологи и психологи.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.