Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Дом престарелых – это специальное учреждение частного или государственного типа собственности, где предоставляется помощь людям преклонного возраста, которые не могут самостоятельно ухаживать за собой. К сожалению, иногда так случается, что пожилой человек, особенно перенесший какие-либо тяжелые болезни, не в состоянии самостоятельно выполнять даже самые простые действия. В то же время, даже искренне любящие родственники и близкие не всегда имеют возможность круглосуточно ухаживать за больным. Тогда стоит обратиться в дома для пожилых людей и инвалидов. Одним из таких заведений является частный пансионат для пожилых людей «Опека», который находится в Киеве и имеет филиалы в других крупных городах Украины.

Почему именно наш пансионат

В нашем заведении присутствует постоянное наблюдение персонала за постояльцами, пятиразовое питание с учетом состояния здоровья, каждодневный осмотр доктором, психологическая поддержка, а также организованный досуг и приятная обстановка в целом.

Пансионат предоставляет большое количество развлечений для своих постояльцев:

  • настольные игры (шахматы, домино, карты);
  • ребусы;
  • общение;
  • совместный просмотр телевизора;
  • прогулки по специально отведенной для этого территории.

В пансионате проводится реабилитация больных после перенесенных тяжелых болезней, травм, с расстройствами психики, а также круглосуточный уход за лежачими постояльцами.

Дом престарелых «Опека» предоставляет квалифицированную помощь и комфортабельные условия проживания, которые помогут человеку с ограниченными возможностями или болезнями чувствовать себя хорошо и уютно.

Забота прежде всего

В пансионате для пожилых людей и инвалидов «Опека» используется индивидуальный подход к каждому проживающему. Ведь, в зависимости от состояния здоровья, каждому человеку необходима различная подмога. Например, помощь в уходе за собой, питании, гигиене, организации досуга или просто в приятном общении. Заботливый квалифицированный персонал нашего заведения всеми силами помогает постояльцам жить максимально полноценной жизнью.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.