Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Уход за тяжелобольными это работа не из легких. Не каждый медицинский центр берет на себя такую ответственность. Зачастую, таким больным отказывают из-за недостатка медикаментов, персонала и медицинского оборудования.

Современный пансионат по уходу за тяжелобольными, парализованными, стариками организовал центр помощи таким людям и их родственникам. Родственники больных людей, погруженные в горе не в состоянии в домашних условиях сами ухаживать за родными.

В доме престарелых есть специальные уютные комнаты, оборудованные специальным медицинскими приборами, поддерживающие жизненно важные функции. Психологи и психиатры постоянно наблюдают за такими больными, задача их, чтобы люди чувствовали себя комфортно. Для больного уже стресс, что он неподвижен, но даже в таком положении можно жить и любить жить. Организаторы все сделали, чтобы облегчить жизнь тяжелобольным и неизлечимым.

Оформляя родственника в этот центр, попечители всегда могут наведываться и быть рядом с родным.

Частный хоспис в Киеве подарил надежду и неоценимую помощь родственникам тяжелобольных людей. Ухаживать за такими больными очень тяжело, но специально обученный персонал, прекрасно справляется с этой задачей. Заботливые и жизнерадостные, приветливые медсестры создают хорошее настроение всем постояльцам.

Оформить таких больных может попечитель или родственник, всю информацию можно получить по телефону у администрации.

 

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.