Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Греция и Италия — удивительные страны. Здесь пересекается красота с историей, культурой. В год эти страны посещают миллионы туристов. Но еще больше тех, кто приехал сюда трудоустроится. Популярная вакансия — сиделка в доме престарелых.

Заведение для стариков в Греции

В 21 веке продолжительность жизни в стране составляет:

  • у представительниц женского пола – 82 года;
  • у мужчин – 77 лет.

На данный момент Греция разместилась на 26 месте по всему миру по выше наведенным показателям. Несмотря на такие цифры, многие пожилые люди страны проживают вместе со своими детьми, близкими. Они, как правило, полностью обеспечены жильем.

Потому дома престарелых в Греции можно увидеть очень редко. Но все же они есть. Ведь отдельные одинокие пенсионеры нуждаются в помощи государства.

Дома престарелых Греции отличаются высоким уровнем комфорта. Здесь доступные разные кабинеты: массаж, физиотерапия, стоматология. На территории находится аптечный пункт.

Каждый житель такого заведения может заниматься рисованием, исследованием, просто смотреть телевизор.

Дома престарелых в Италии

В поиске работы в Италии вы гарантировано попадете на вакансию сиделки. Это весьма востребованная профессия в этой стране. Здесь не принято сдавать пожилых людей в дома престарелых. Это объясняется также высокой стоимостью услуги. Оплата сиделки намного меньше. Да и покидать привычный дом не приходится.

В заведении для пожилых людей, как правило, предусмотрено все. Здесь есть комната для курения, парикмахерская, гастроном. Возле дома престарелых и одновременно госпиталя Via Trevulzio есть даже похоронное бюро, что очень практично.

В комнате чисто, уютно. В отдельных заведениях есть телевизор прямо в помещении. Нет необходимости выходить в коридор, спорить, что посмотреть.

Но несмотря на это, большая часть итальянцев предпочитает остаться дома. Даже и при расходах на оплату работы сиделки.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.