Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

У пожилых людей с возрастом накапливаются различные проблемы, и главные среди них – всевозможные заболевания. Увы, но от природы нам суждено стареть, терять тонус и форму, и возвращение молодости, лишние десятилетия жизни – пока лишь мечта. Все стареют, многие пожилые люди страдают от хронических болезней, и единственный вариант помощи старикам на сегодня – хороший уход и различные реабилитационные программы. Так, восстановиться после инсультов, инфарктов, других заболеваний сложно, и если оставить это на самотек, возможны осложнения, и возврат к активной жизнедеятельности, мягко говоря, проблематичен. С другой стороны, своевременная помощь реабилитологов, физиотерапевтов помогает вернуть силы и здоровье.

В обычных условиях такой полноценный уход и восстановление функций организма можно обеспечить, лишь наняв сиделку, а также транспортируя пожилого человека в центры реабилитации. Врача гипотетически можно вызвать на дом, но проблема в том, что для большинства процедур необходимо специфическое оборудование.

Частный пансионат «Опека» в Киеве удобен тем, что тут есть возможности для обеспечения круглосуточного ухода и реабилитации.

Вот краткий перечень заболеваний, присущих пожилым людям:

  • депрессия;
  • онкология;
  • диабет;
  • потеря слуха;
  • болезни Альцгеймера и Паркинсона;
  • склероз;
  • переломы, инсульты, инфаркты и др.

Конечно, излечить онкологию или болезнь Альцгеймера в частном доме престарелых не получится, как, впрочем, в любых других медицинских учреждениях, зато в пансионате пожилым людям намного легче восстанавливаться.

В доме престарелых «Опека» в Киеве помогают пожилым людям с любыми заболеваниями, и каждая группа постояльцев получает необходимый уход.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.