Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Дом престарелых – это такое место, где пожилые люди просто доживают свой век. Если допустим это государственный дом и нормально организован, то пожилые люди, которые в нем проживают, конечно скажут, что жизнь в государственном доме - это наслаждение и они рады, тому, что могут свою жизнь могут дожить не в одиночку.

Но, к большому сожалению, у всех государственных домов престарелых в нашей стране одна и та же проблема - все они не могут предоставить надлежащий уход и лечение.

Например, в Киевской области таких государственных учреждений открыто более 26, но оформиться не все могут желающие. Только лишь одинокие пожилые люди, у которых нет родственников и опекунов и согласны, чтобы из их пенсии удерживалось 75% в фонд государственного дома престарелых.

Итак, давайте рассмотрим какой пакет документов необходим для оформления в государственный дом престарелых в Киевской области.

  1. Заявление.
  2. Копия паспорта и идентификационного кода.
  3. Медицинская карточка.
  4. Справка о размере пенсии.
  5. Справка о составе семьи.
  6. Справка из МСЭКА.

 

Поэтому, если в вашей семье проживает пожилой человек, но по какой-то причине Вы не в состоянии обеспечить ему надлежащий уход, то сразу же стоит не тратить время, а как вариант рассматривать частный дом престарелых.

А на самом деле это страшно, что в нашей стране нет нормальных учреждений, позволяющих пожилым людям одновременно находиться среди своих сверстников и под наблюдением квалифицированных специалистов.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.