Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Со стороны сотрудников или администрации частного дома престарелых в Киеве «Опека» называть себя лучшим учреждением некрасиво, но все отзывы людей говорят именно об этом. Пожилым людям, гражданам после аварий или сложных операций нравится проживать в частном пансионате «Опека» в Киеве, нравится то, что за ними ухаживают наилучшим образом, чего трудно ожидать от рядовых государственных учреждений. Да, пансионат платный, но стоимость проживания неизмеримо меньше тех усилий, что прикладывают сотрудники для обеспечения превосходных бытовых и медицинских условий.

Устроиться в частный дом престарелых могут все желающие, нужен только минимум документов и согласие родственников.

Поначалу может показаться непонятным, что же делает именно этот пансионат лучшим в Киеве. Тут отлично кормят пять раз в день, проводят ежедневные врачебные осмотры, есть отлично организованный досуг и круглосуточное наблюдение, однако все эти преимущества наличествуют и в других пансионатах. Частный пансионат «Опека» в Киеве отличается тем, что тут постояльцы получают максимум. Сотрудники пансионата создают домашнюю обстановку, но вместе с тем на территории созданы условия для лечения, профилактики болезней и восстановления. Другими словами, присутствует вся необходимая инфраструктура для оказания наилучшего ухода. 

Лучший пансионат для пожилых людей в Киеве – пансионат «Опека», и достаточно просто пройтись по его дворику, увидеть, с каким почтением и заботой персонал общается с постояльцами, чтобы с уверенностью выбрать это место для кратковременного или длительного проживания своих родственников. Важно и то, что тут проводятся различные процедуры для реабилитации, что крайне важно после инсультов или инфарктов.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.