Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Дом престарелых «Опека» помогает пожилым людям получить лучший уход, а их родственникам дает возможность предоставить любимым пенсионерам комфортные условия для жизни.

Особенно это актуально тогда, когда пенсионер страдает от хронических заболеваний, не может больше сам за собой ухаживать, выполнять простые гигиенические процедуры. Конечно, у престарелого человека могут быть неработающие родственники, способные обеспечить уход на дому, но так не всегда складывается, плюс для некоторых болезней домашнего ухода недостаточно.

Например, в частном доме престарелых «Опека» в Киеве оказывают самый всесторонний уход за постояльцами, а также тут работают реабилитологи, регулярно приходят для осмотров практикующие врачи, ну а местный персонал способен выполнять все назначения и рекомендации врачей. Дом престарелых «Опека» предоставляет возможности для спокойного, но и активного отдыха.

В пансионате для пожилых людей работают умелые повара, превращающие простую диетическую пищу в изысканные блюда, подходящие всем, но и нравящиеся тоже всем. Еще в частном доме престарелых «Опека» не приходится беспокоиться о соблюдении режима или своевременном приеме лекарственных препаратов – все это «юрисдикция» сотрудников. Удобно и то, что территория пансионата достаточно большая для прогулок и отдыха на свежем воздухе.

Особенность дома престарелых в Киеве «Опека» – теплое отношение к жильцам, что выражается в психологической поддержке. С персоналом можно вести беседы, если есть желание, а если общаться не хочется, можно посмотреть телевизор, почитать книжки, поиграть в шахматы с коллегами. Возможностей для самореализации множество, но никто никого не заставляет веселиться, если нет настроения, можно посидеть на лавочке в парке, позвонить родственникам или друзьям.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.