Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Те кто, когда-нибудь осуществлял уход за своими больными родителями и разделял с ними все болезни и проблемы психологического характера, скажет, что лучше это будет сделано в специализированном центре. Потому, что все мы люди чувствительны и когда болеют наши родственники, то мы становимся уязвимыми, и никакие мысли кроме как о своих родителях нас не посещают. Те, кто принимает решение нанять сиделку и осуществлять уход за пожилым человеком в домашних условиях, то их дом превращается просто в лазарет. И отдохнуть после тяжелого рабочего дня нет возможности. А ведь благодаря своей работе мы оплачиваем свою квартиру и питание, помогаем своим родителям, воспитываем детей. А в стрессовых ситуациях мы не можем полноценно работать, а тем более в условиях жестокого кризиса присутствие страха о потере работы, рождается масс проблем психологического характера и дискомфорта. А когда мы теряем состояние гармонии, мы не сможем помочь другим.

 

Все эти проблемы знакомы тем, кто занимается открытием домов престарелых в Украине, поэтому они и открыли пансионат для пожилых "Опека", в котором заботятся и ухаживают за пожилыми людьми круглосуточно, лучше, чем где-нибудь.

 

Перечислим основные преимущества, почему же дом престарелых лучше, чем сиделка или родственники?

 

больной находится под наблюдением доктора круглосуточно;

медсестра всегда рядом и всегда сможет оказать помощь в любой ситуации;

психологическая помощь;

полноценное и диетическое питание;

прогулки на свежем воздухе;

больной не устраивает скандалы, такие как он, может устроить дома;

общение с людьми их возраста;

полноценный режим не позволяет расслабиться больному и обязывает выздоравливать;

на расстоянии отношения родственников стают теплее;

желание к жизни и быстро выздороветь проявляется благодаря позитивному настроению, которое присутствует в доме престарелых.

 

Если Вы желаете своим родным пожилым людям долголетия, то оформляйте их в дом престарелых «Опека», где им всегда будут рады и помогут в любую минуту.

 

 

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.