Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

В наши дни найти пансионат для пожилых людей в Украине довольно просто. Для этого достаточно зайти в интернет и ввести в поиск необходимый регион и тип пансионата. Пансионаты для пожилых людей существуют двух основных типов:

Государственный дом престарелых, который находится на обеспечении властей страны, услуги, предоставляемые в нем практически всегда находятся на советском уровне, а неимение специального оборудования делает практически невозможным проведение медицинских процедур. 

Частный пансионат для пожилых, услуги которого предоставляются на европейском уровне соответствует всем мировым стандартам. В комплекс услуг частного пансионата входит все для комфорта и уюта постояльцев. Стоимость проживания немного выше, чем в государственном доме.  

 

Киевский частный пансионат для пожилых людей представляет собой комфортабельный дом, расположенный в экологически чистом районе Киева. Персонал платного пансионата это команда высококвалифицированных сотрудников, которые имеет большой опыт работы с пожилыми людьми. Ежегодно весь персонал проходит переквалификацию, которая позволяет усовершенствовать свои знания и навыки. Каждый постоялец, проживающий в частном доме престарелых получает круглосуточный уход и регулярный осмотр врача.

Для оформления в наш пансионат для пенсионеров необходимо записаться на прием, взять с собой при поступлении в дом паспорт и личные вещи. Стоимость пансионата для пожилых людей определяется после выбора пакета услуг для пожилого человека. Если же вы находитесь далеко от Киева, мы готовы предложить вам содействие в транспортировке пожилого человека, а также сеть наших пансионатов включает в себя дома в различных городах Украины -  Киев, Одесса, Львов, Харьков, Днепр, Черновцы.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.