Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Пожилые люди, даже те, кто может позволить себе самостоятельно оплатить проживание в частном пансионате, сомневаются и не решаются сделать этот шаг. Некоторые пенсионеры иногда остаются сами в больших квартирах или частных домах, им приходится отапливать огромные помещения, отдавать солидные деньги за теплоносители, и даже субсидия не спасает. В Европе такая проблема решается просто – там тоже дорого жить самому в больших домах, поэтому пожилые люди продают жилье или отдают в аренду, а сами переселяются в частные пансионаты. Такое решение логично – зачем старику ограничивать себя в большом доме, если можно поселиться там, где все будет делать высокопрофессиональный персонал.

Отличная кухня, заботливые медсестры и нянечки, квалифицированные доктора – лишь некоторые преимущества современного частного пансионата в Киеве «Опека».

Дом-пансионат расположен в зеленой зоне, к инфраструктуре принадлежит парк с лавочками и беседками, само здание оснащено новейшим медицинским оборудованием, на котором проводятся все назначаемые процедуры. Для проведения досуга у пожилых людей тоже достаточно вариантов – разнообразные настольные игры, литература, видеотека, телевидение, но самое важное – общение с новыми друзьями.

В частном пансионате возможно оказание ухода для престарелых, инвалидов, а также для людей, потерпевших от различных аварийных ситуаций. Конечно, большинство постояльцев – люди преклонных лет, однако тут можно встретить и молодежь, восстанавливающуюся после автомобильных аварий, других несчастных случаев.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.