Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

21 век – век медицинских технологий, однако не существует лекарств от всех болезней. Зачастую мы принимаем правильное решение и помещаем наших пожилых родственников в частный дом престарелых, обеспечивая тем самым квалифицированный уход. В нашем частном пансионате профессионально заботятся о пожилых людях с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, деменцией, сахарным диабетом, болезнью Альцгеймера, болезнью Паркинсона, старческим слабоумием, катарактой, артритом, подагрой, заболеваниями суставов, остеопорозом, остеохондрозом, заболеваниями нервной системы, энурезом, варикозом, гипертонией, болезнями опорно-двигательного аппарата, травмами и переломами различной тяжести, после перенесенного инсульта, инфаркта, депрессией и многими другими заболеваниями престарелых людей.

Рассмотрим некоторые болезни пожилых людей:

Инсульт – нарушение мозгового кровообращения. Очень опасное заболевание, которое приводит к отмиранию нервных клеток и сопровождается параличами и внезапной потерей сознания. Уход за больными после инсульта требует качественной медикаментозной и физической терапии. В нашем доме престарелых есть все необходимое для лечения и восстановления после перенесенного инсульта.

Сахарный диабет – наиболее распространенное эндокринное заболевание, которое может вызвать трофические и сосудистые осложнения. Диета имеет основную значимость в лечении диабета при уходе за пожилыми людьми, поэтому наш частный пансионат предоставляет сбалансированное пятиразовое питание, учитывая все особенности постояльцев.

Подагра (артрит подагрический) поражает любые суставы: локтей, коленей, кистей, пальцев, стоп. Заболевание обуславливается отложением солей мочевой кислоты в суставах у людей в возрасте. Боль резкая, интенсивная, в основном приступы настигают ночью. В нашем частном доме престарелых обеспечивается необходимый в данном случае круглосуточный высококвалифицированный уход за больными подагрой.

Остеопороз у престарелых людей встречается очень часто. Происходят уменьшение костной массы и дефицит полезных витаминов, как осложнение – перелом шейки бедра или позвоночника, поэтому помимо качественного ухода за нашими жильцами, мы оснастили комнаты в санатории для пожилых людей всем необходимым европейским оборудованием.

Болезнь Альцгеймера вызывает расстройство памяти, потерю способности ориентироваться в обстановке. При данном заболевании пожилые люди перестают ухаживать за собой. Для престарелых людей, поверженных данной болезнью, наш частный пансионат предоставляет услуги круглосуточной сиделки.

Болезнь Паркинсона – неврологическое заболевание, связанное с гибелью нейронов. Проблема с двигательным аппаратом – постоянная составляющая заболевания. Эффективное лечение и восстановление больного проводят в нашем частном доме престарелых.

Катаракта – помутнение хрусталика человеческого глаза. Комплексный уход после операции, который предоставляет наш пансионат, сохранит Вашим родным интерес к жизни!

Уход за инвалидами, больными, тяжелобольными людьми должен быть особенно квалифицирован, тщателен и точен. Условия нашего пансионата приближены к европейским. Записывая к нам своих близких, Вы можете быть уверены, что они получат самое надежное наблюдение, отличное лечение, а период восстановления для постояльцев проходит в самой заботливой форме. Профессиональный уход в доме престарелых получит каждый постоялец. Постройте для Ваших пожилых близких счастливый мир, в котором они будут проходить лечение, восстановление после недугов, а наряду с этим заводить новые знакомства, гармонировать с окружающей природой и получать только положительные эмоции.

 

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.