Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

В частном доме престарелых «Опека» предоставляется широкий перечень услуг по уходу за пожилыми, тяжелобольными и лежачими больными людьми.

Если вам нужны услуги сиделки для вышеперечисленных категорий людей почасово, на день или круглосуточно, мы можем предоставить вам подбор высококвалифицированных, опытных медицинских работников.

Пожилые люди очень ценят внимание. Даже при отсутствии тяжелых заболеваний, большой возраст имеет сильнейшие последствия для организма, что приводит к необходимости повышенного ухода за пожилым. Простые и привычные для каждого из нас ежедневные заботы – уборка, поход в магазин, оплата коммунальных услуг, стирка и глажка требуют от пожилых огромных усилий, а некоторым они и вовсе неподвластны. Что уж говорить о тех, кто страдает заболеваниями, не способен обслужить свои минимальные гигиенические потребности, к тому же требует медицинского ухода и наблюдения.

Оставлять таких людей наедине с собой и своей беспомощностью жестоко и опасно, ведь помимо того, что это может привести к бытовым травмам, несчастным случаям, старику гарантирована депрессия.

Квалифицированные услуги сиделки для пожилых и лежачих больных помогут избежать неприятных ситуаций и обеспечат старикам должный уход и уровень жизни.

Преимущества клиники «Опека»

Персонал нашей клиники – это медработники с большим стажем и богатым опытом. Именно поэтому, мы можем предоставить не просто услуги «няни», а при необходимости, предоставить профессиональный медицинский уход:

  • контроль жизненно важных показателей организма;
  • проведение медицинских манипуляций и процедур (уколы, капельницы, клизмы)
  • процедуры личной гигиены;
  • проведение поддерживающих гимнастик и массажей;
  • реабилитация после заболеваний.

Отдельно стоит остановиться на уходе за лежачими больными. Для семьи больного это огромный стресс, ведь уход за такими родственниками тяжел как физически, так и морально. Кроме того, особенностью ухода за лежачими больными является то, что необходимо иметь специальные знания и навыки, чтобы не навредить и не сделать хуже. Именно поэтому так важно прибегнуть к профессиональным услугам сиделки.

Позаботьтесь о здоровье своих пожилых родственников и предоставьте обеспечение должного уровня жизни профессионалам, тогда вы будете уверены, что они в надежных руках.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.