Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Адрес: Киев  ул. Лесозащитная, 11Б

 

⇒ Новый пансионат сети домов престарелых «Опека»

Пока что для нашего общества, особенно для пожилых людей, каждое открытие новых коттеджей, пансионатов и домов престарелых – целое событие. Увы, но подобных учреждений объективно не хватает, а если учитывать постоянно повышающийся срок жизни, то ясно, что домов престарелых будет и дальше недоставать. Государственные структуры не успевают, и только частные предприниматели стараются делать как можно больше для пожилых людей, не забывая и про прибыль, но иначе не останется средств на дальнейшее развитие.

Новое отделение сети домов престарелых «Опека» открыто в Киеве по адресу: ул. Лесозащитная 11Б.

Место не случайное, тут издавна располагаются санатории, больницы и детские лагеря. Рядом огромный лес, занимающий большую часть Оболонского района Киева, с другой стороны начинается Подол, так что и до центра города недалеко. Сам пансионат – новейший коттедж с отличным ремонтом и подготовленной для пожилых людей инфраструктурой. Это означает, что в здании нет порогов, проложены пандусы, сделаны поручни, чтобы было удобнее передвигаться самим жильцам, а также чтобы персонал мог возить малоподвижных постояльцев на прогулки.

 

Новое отделение сети домов престарелых «Опека» в Киеве рассчитано на шестьдесят мест, а поселиться можно на любой срок, от месяца до нескольких лет. Частный дом престарелых – не поликлиника, однако здесь работают профессиональные нянечки и медсестры, а состояние жильцов проверяют регулярно приходящие практикующие доктора. В новом отделении сети домов престарелых «Опека» можно как оздоровиться, так и отдохнуть. Тут пять раз в день прекрасно кормят, выполняя рекомендации диетологов и геронтологов, уборка полностью на плечах персонала, а также сотрудники пансионата общаются с жильцами, психологически их поддерживая.

 

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.