Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Реабилитация для пожилого человека гораздо важнее, чем для полных сил юношей или девушек. То, что у молодежи восстанавливается само, с небольшой поддержкой медикаментов, в старости практически невозможно. Например, рядовой перелом конечности у человека средних лет срастется сам довольно быстро, и вскоре можно будет разрабатывать эту конечность. Но если руку или ногу сломает пожилой человек, он сможет ей пользоваться в полном объеме нескоро, а все функции восстановятся наверняка при реабилитационной поддержке. И это речь о простом переломе, к сожалению, в старости людей подстерегают опасные заболевания, им приходится переносить сложные операции. После такой нагрузки организм пожилого человека восстанавливается медленно, и без реабилитации не всегда можно вернуть прежний тонус.

Для проведения восстановительных процедур необходима помощь реабилитолога и специальное оборудование. Если медика гипотетически можно вызвать домой, то установить различные механизмы дома затруднительно. Другой вариант – поездки в реабилитационные центры, но тут тоже проблема – не всегда есть возможность возить пожилого человека, особенно когда медучреждение далеко. Самым удобным выходом является размещение нуждающегося в реабилитации пенсионера в доме престарелых.

 

Такое учреждение, как дом престарелых «Опека» в Киеве, дает возможность жить, отдыхать и проходить реабилитацию в одном месте.

 

Пожилых людей не должно пугать размещение в доме престарелых, ведь оно временное, плюс сейчас возможно общаться с родственниками хоть по телефону, хоть по видеосвязи. Родственникам также надо понимать, что частный пансионат «Опека» в Киеве – лучшее решение вопроса. В доме престарелых пожилой человек получает полезное питание, проходит реабилитационные процедуры, его наблюдают ведущие медицинские специалисты. Персонал пансионата обеспечивает надлежащий уход, помогая принимать лекарственные препараты, выполнять физические упражнения, просто гулять по парковой территории.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.