Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Уход за инвалидами - это не только специальный уход, но и огромный опыт в сфере предоставления медицинских услуг. Когда человек нуждающийся в постоянном уходе и внимании проживает дома, то его членам семьи приходится выбирать, то ли уволиться с работы и выполнять надлежащий уход за родственником, пригласить сиделку или же может оформить в дом престарелых!

Дом престарелых "Опека" в Киеве предлагает позаботиться о вашем близком человеке в любое необходимое для Вас время. То есть своего родственника можете оформить на время вашей командировки, отпуска или просто на выходные дни. А также можно оформить пребывание только на дневное время, когда Вы находитесь на работе и у Вас нет возможности за ним присматривать, то есть на дневной стационар.

 

Основная задача нашего дома престарелых - это оказание необходимой медицинской, социальной и психологической помощи.

У нас работают высококвалифицированные специалисты, обладающие необходимыми знаниями для выполнения не только ежедневного осмотра постояльцев, но послеоперационного ухода. А также сотрудники имеющие огромный опыт по проведению гигиенических процедур, замене подгузников, оказания помощи во время приема пищи, прогулок, проведения различных развлекательных мероприятий и так далее.

Цена проживания в нашем пансионате зависит от количества мест в комнате и перечня услуг, требуемых при уходе за инвалидом. А также в цену входит питание, ежедневный осмотр квалифицированными специалистами, организация досуга и оказание необходимых медицинских услуг.

 

Обращайтесь к нам! Мы поможем Вам по уходу за вашим близким человеком. Ведь это наша работа, которую мы выполняем с любовью.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.