Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Пансионат для пожилых людей «Опека» – лучший способ сделать жизнь близкого человека комфортной и безоблачной. Пансионат расположен в зеленой зоне, его территория – несколько гектаров соснового леса и других зеленых насаждений. Инфраструктура «Опеки» включает лавочки, беседки, аллеи для прогулок, не считая главного корпуса, где расположены уютные комнаты для постояльцев.

В пансионате можно жить постоянно, можно – временно, а проживание здесь похоже по уровню комфорта на современную европейскую гостиницу, только с наличием медицинского оборудования. Все медицинские агрегаты, кстати, европейского производства. На небольшие сроки в «Опеку» устраивают людей, например, для восстановления после инсульта или на время, когда родственники уезжают за границу на отдых либо на работу.

 Преимущество проживания в пансионате – диетическое пятиразовое питание, причем меню может выбирать сам постоялец. За пациентами ведется круглосуточное наблюдение, а доктора осматривают их ежедневно. Кроме врачей, пожилых людей посещают психологи, а уход осуществляют профессиональные нянечки и медсестры.

Самое важное для пенсионеров – организация досуга. Возможность постоянного общения намного лучше улучшает психическое состояние, чем визит психолога. В пансионате есть всевозможные способы интересно провести время: настольные игры, шахматы, телевизор, большая библиотека, прогулки по парку, домино, ребусы и шарады. Любители поразмыслить в одиночестве смогут спокойно читать книги в беседках или смотреть телевизор, а приверженцы групповых игр смогут «постучать» костяшками домино, сыграть в нарды, карты и др.

Пансионат «Опека» помогает найти свое место в небольшом приветливом коллективе, практически обрести вторую семью. Пожилые люди живут в новых комфортных условиях, обретая уверенность в будущем!

Мы обязательно Вам поможем!

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.