Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

В домашних условиях не всегда получается идеально ухаживать за пожилым человеком. Во-первых, не все имеют опыт и медицинское образование, которое позволяет правильно оказывать медицинскую помощь престарелому. Во-вторых, у все есть работа, дела и прочее. Мы не можем посвящать все свое время на обслуживание и уход за больным престарелым человеком. Престарелые с разными заболеваниями нуждаются в уколах, инъекциях, возможно в перевязках. Такую помощь лучше всего искать в частных пансионатах для престарелых.

Частный дом для пожилых «Опека» в Киеве предлагает профессиональный уход за пожилыми людьми.

У нас есть все, что понадобиться для правильного обслуживания престарелых людей: современное оборудование, квалифицированные медсестры и ночные сиделки, качественная новая мебель и сбалансированное питание. Ваш близкий человек будет находиться под круглосуточным присмотром не только сиделок и нянь, но и целого штата опытных врачей разных профилей.

Если у вашего родственника проблемы с опорно-двигательным аппаратом, мы поможем ему восстановиться. Для этого у нас специально разработаны методики и программы, которые мы применяем индивидуально к каждому нашему постояльцу. Также у нас проводится реабилитация пациентов после операций или травм.

В нашем пансионате для престарелых в Киеве мы стараемся организовать досуг и развлечения для пожилых людей. Прогулки на свежем воздухе, вечерние представления и игры в домино позволят пожилым людям, которые проживают в пансионате для престарелых Опека, отвлечься от проблем со здоровьем и не чувствовать себя одинокими.

Дом престарелых в Киеве Опека – место, где подарят вашим близким возможность почувствовать себя полноценным и человеком.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.