Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Когда человек попадает в аварию или его настигает опасное заболевание, сам пострадавший почти ничего не способен решить насчет ухода и лечения, ибо зачастую находится без сознания большую часть времени. После инсульта или сотрясения мозга вообще невозможно принимать взвешенные решения, поэтому подобные вопросы встают перед родственниками. Конечно, рядовые граждане не обладают нужными медицинскими знаниями, но могут анализировать информацию, поступившую от врачей, а особую важность играет уход и реабилитационные процедуры. То, что необходимо делать операции и прочее срочное лечение, решают сотрудники медицинских учреждений, но вот насчет важности послеоперационного ухода они не всегда ставят в известность родственников пострадавшего.

Зачастую после операции или другого лечения пациента привозят домой, и близкие люди со страхом наблюдают, как он днями, неделями и месяцами не восстанавливает прежние функции. Увы, но если время упущено, и не проводились реабилитационные мероприятия, то ожидать полного выздоровления не стоит, разве что в аварию попал молодой человек с отменным здоровьем. Пожилым людям необходимо даже после заболеваний средней сложности отдыхать и восстанавливаться, ведь иначе рядовая болезнь способна вызвать сильные и опасные осложнения. Учитывая вышесказанное, становится ясно, что дома невозможно оказать надлежащий уход, совмещенный с реабилитацией, или это будет стоить огромных денег.

Наилучшим выходом является размещение пожилого человека или даже не совсем пожилого в частном доме престарелых «Опека» под Киевом. Здесь не живут одинокие и брошенные пенсионеры, наоборот, тут проживают те люди, о которых чрезвычайно беспокоятся родственники. В частном пансионате отлично кормят, оказывают доскональный медицинский уход, помогают с приемом лекарств, а также проводят реабилитационные процедуры. Другими словами, в частном доме престарелых «Опека» под Киевом можно отдыхать, проходить лечение и реабилитацию после травм или заболеваний.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.