Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Болезни, усталость, дискомфорт – все это и многие другие неприятные вещи подстерегают пожилых людей. Когда возраст переваливает за шестой десяток, сложности вызывают самые простые действия – от готовки супа до уборки комнаты, и это если не брать во внимание возможные хронические или старческие заболевания. Особая проблема заключается в наличии большой и дружной семьи, как это ни странно звучит. В нашем обществе так сложилось, что пенсионеры как бы обязаны ухаживать за внуками и даже правнуками, невзирая на собственное самочувствие. Конечно, просторный дом, веселая детвора – здорово и прекрасно, однако когда ежедневно мучают боли, активность малышей перестает радовать.

Отдохнуть физически и духовно, а также оздоровиться и восстановить тонус удобнее всего в частном доме престарелых, в котором отсутствуют бытовые проблемы и малыши, нуждающиеся в бабушкиной или дедушкиной заботе.

Возможность пожить в красивых обустроенных комнатах, получить превосходное и диетическое питание, а также круглосуточный уход предоставляет дом престарелых «Опека» в Киевской области. Смысл деятельности частного пансионата в создании идеальных условий для проживания пожилых людей, и дом престарелых «Опека» в Киевской области подошел к вопросу со всей ответственностью, став лучшим в Украине.

Основное преимущество дома престарелых «Опека» – комплексный подход к созданию условий для пожилых граждан. Если в гостинице люди получают кров, крышу над головой и завтраки, в отелях «все включено» дают пищу на весь день, то в доме престарелых «Опека» в Киевской области, кроме пятиразового питания, предусмотрены дополнительные возможности. Пожилые люди в пансионате получают профессиональный медицинский уход, персонал помогает с гигиеной, приемом препаратов, а состояние жильцов проверяют опытные врачи. Также есть возможность проходить тут же, в доме престарелых, реабилитационные и лечебные процедуры.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.