Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Все, что связано с хосписами, окружено печалью и скорбью, тем не менее, такие заведения тоже нужны. В хосписах живут неизлечимо больные люди, но при этом их страдания не видят близкие родственники, и это лучшее из возможных решение, ибо дома таким больным еще сложнее. Дома приходится скрывать страшные боли, в то время как в хосписе персонал поддержит и поможет. Да, у хосписов печальная слава, что справедливо, но ведь тут проживают люди на грани, и трудно ожидать от сотрудников и постояльцев радостных улыбок и веселья. Тем не менее, воздействие болезни можно ослабить с помощью сотрудников хосписа, оказываемой ими медицинской и психологической поддержки, именно поэтому услуги хосписа предоставляют в частном доме престарелых «Опека» в Киеве.

Хосписы в Украине не так сильно распространены, как другие общественные заведения, но этот пробел активно восполняется, и значительная роль в этом отведена частным заведениям.

Государство также заботится о гражданах, но это неповоротливая структура с недостаточным финансированием, а болезни ни на мгновение не отступают, поэтому при необходимости можно воспользоваться услугами частного дома престарелых «Опека» под Киевом. Стать жильцом пансионата просто – нужны лишь документы, согласие родственников, если надо, и выписка от лечащего врача для назначения правильной диеты и особенных условий проживания.

В самых разных регионах Украины нужны хосписы, но в Киеве уже можно воспользоваться услугами частного дома престарелых «Опека», в котором создаются лучшие условия для проживания неизлечимо больных граждан. Важно и то, что в пансионате есть необходимая инфраструктура, от пандусов для инвалидных колясок до специальных диет, которые готовят профессиональные повара. Состояние жильцов регулярно проверяют практикующие врачи, а их назначения выполняют опытные медсестры.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.