Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Всем нравятся комфортные условия, неважно, где – в салоне автомобиля или в личном кабинете. Когда человеку комфортно, он отдыхает морально и физически, причем это происходит настолько естественно, что как бы и незаметно, зато если любой гражданин оказывается в не комфортных условиях, он осознает сей факт практически сразу. Для пожилых людей комфорт еще более важен, ибо им с наступлением определенного возраста сложнее делать рядовые вещи, от уборки до прогулок, поэтому улучшение условий жизни сказывается на пенсионерах крайне позитивно. Увы, но дома радикально изменить что-либо тяжело, для этого нужны очень серьезные финансовые затраты, однако есть один способ увеличить комфорт, а также оздоровить пожилого человека – это проживание в доме престарелых.

В частном доме престарелых «Опека» под Киевом предоставляются лучшие из возможных условия проживания, питания, лечения и реабилитации, а еще организовывается увлекательный досуг. В частном пансионате пожилым людям не придется самим стирать или подметать полы, не надо переживать из-за грязной посуды и самой необходимости готовить пищу – все делает персонал, нянечки и профессиональные повара.

В свободное время можно гулять по превосходно ухоженному парку, сидеть на лавочках, играя в настольные игры или общаясь с другими жильцами, а еще одна возможность интересно провести время – поучаствовать в организуемых администрацией мероприятиях.

Что касается лечения или восстановления, то в частном доме престарелых «Опека» под Киевом предусмотрена и такая возможность, причем постояльцев осматривают опытнейшие врачи Киевщины. Для лечебных и реабилитационных процедур есть необходимое оборудование, а проводят занятия высококвалифицированные специалисты.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.