Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

У пожилых людей часто появляются проблемы в плане отсутствия банальной радости от любого времяпровождения. Простыми словами можно сказать, что старики, пенсионеры с трудом готовят пищу для всей семьи, хотя раньше им было приятно накормить близких. Еще пять-десять лет назад такой пожилой человек с удовольствием звал в гости внуков или даже правнуков, а сейчас не может отказать в этом, хотя здоровье не позволяет особо играть с малышами. В пожилом возрасте становится трудно просто прогуляться в парк, и все это в комплексе приводит к тому, что пожилые люди просто не могут радоваться жизни так, как делали это сразу после выхода на пенсию или еще раньше.

Как можно улучшить качество жизни после 60 лет? Конечно, многое зависит от самого пенсионера, от его физических и умственных усилий, то есть, надо сохранять активность, больше общаться, выполнять гимнастику, решать разнообразные интеллектуальные задачи, однако есть обстоятельства, не позволяющие заниматься собой. Например, когда «атакуют» различные хронические заболевания, становится невозможен как физический, так и умственный труд, или же пожилой человек находится в непрерывном круговороте бытовых забот, из-за чего не способен отвлечься и заняться саморазвитием.

Такие проблемы понятны, и они у большинства людей одинаковы, но есть способ хотя бы на время избавиться от проблем и улучшить качество жизни – и это проживание в частном доме престарелых!

Так, частный дом престарелых «Опека» в Киеве позволяет полностью уйти от бытовых забот, и пожить, например, неделю или месяц, отдыхая, проходя лечение или занимаясь восстановлением состояния здоровья. В частном пансионате под Киевом «Опека» работают опытные медсестры, нянечки, приходят для осмотров лучшие врачи области, а реабилитацией занимаются профессиональные реабилитологи.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.