Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Все мы любим отдыхать, причем лучший отдых, конечно же, получается вне дома. Необязательно улетать далеко на юг, иногда вполне достаточно оказаться в хорошем отеле или пансионате, в которых оказывается весь цикл услуг, от питания до уборки. Главное в том, чтобы сам постоялец не заботился о чистоте или каких-либо бытовых мелочах, а наслаждался видами, чистым воздухом, горами или морскими пейзажами. Получается, что наибольшее удовольствие доставляет отсутствие забот, ведь дома хоть что-то, но отвлекает от отдыха, когда взгляд падает на паутину, пыль или запачканное белье. Таким образом, ясно, что частенько люди берут путевки в хорошие отели только для того, чтобы на неделю или больше забыть о бытовых вопросах, но что же делать людям пожилым?

Многие наши родственники в силу старческих проблем не в состоянии выдержать длительные поездки и перелеты, им вреден жаркий климат, да и медицинского обслуживания в обычных отелях нет. Из такого положения есть выход – это частные дома престарелых, а в Киеве лучшим заведением является частный пансионат «Опека». Преимущество частного дома престарелых – комплексное обслуживание, целый комплекс услуг, который здесь можно получить.

Другими словами, постояльцы частного пансионата для пожилых людей не думают о том, что делать, если вдруг ухудшится самочувствие или они будут не способны выполнить гигиенические процедуры. Медицинские процедуры проводят медсестры и нянечки, самих жильцов регулярно осматривают приходящие доктора высшей категории, а с гигиеной также помогает персонал частного дома для престарелых под Киевом «Опека».

При необходимости жильцы пансионата получают лечение, а если оно не нужно, то просто отдыхают, релаксируют и приводят в норму психологические установки, с чем им помогают физиотерапевты, реабилитологи и психологи.

 

 

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.