Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Проблема пожилых людей заключается не только в том, что появляются и накапливаются различные заболевания, важно и то, что сам быт начинает доставлять определенные неудобства. Молодым людям сложно понять своих престарелых родственников, которые банально не могут самостоятельно подняться с кровати, испытывая сильные боли в спине или коленях. С течением времени пожилым гражданам становится сложно выполнять бытовые задачи, готовить пищу, стирать, гладить белье, убирать в комнатах и т.п. Зачастую старики не любят рассказывать о проблемах, по-прежнему принимая внуков, ухаживая за ними, невзирая на свое состояние. Наши пожилые родственники – героические люди, и тем более важно предоставлять им возможности для отдыха.

Например, в частном доме престарелых «Опека» в Киеве можно поселиться на любой срок, от недели до нескольких лет, и не надо переживать по этому поводу ни самому пожилому человеку, ни его родственникам. Нынешние частные дома престарелых абсолютно не похожи на старые государственные, сюда не помещают одиноких пенсионеров, наоборот, проживание в частном пансионате – льгота и привилегия. Так, в частном доме престарелых «Опека» в Киеве постояльцам не приходится заботиться ни о чем, связанном с бытовыми вопросами, и даже о приеме лекарств напомнят вовремя сотрудники пансионата.

Само собой, персонал помогает передвигаться малоподвижным гражданам, их тоже выводят или вывозят на прогулки в великолепный парк, где постояльцами наслаждаются кристально чистым воздухом, общаются между собой и с персоналом.

Пожилые люди, не обремененные проблемами со здоровьем, могут просто отдыхать в пансионате, болеющие пенсионеры получают лучший медицинский уход, а для всех жильцов доступны такие услуги, как:

  • интересный досуг;
  • пятиразовое питание;
  • круглосуточное наблюдение;
  • осмотр опытными врачами и др.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.