Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Что имеют в виду врачи, когда советуют прогулки на свежем воздухе? Конечно, подразумевается польза непосредственно от обилия чистого воздуха, но также важна сама прогулка, физическая разминка и психологическая разгрузка. Проблема для пожилых людей в том, что им дома банально некогда выйти пройтись, прогуляться в парке, да и в городских условиях зачастую поблизости нет таких мест для отдыха, а добираться куда-либо – очередная трудность. В этой связи превосходным местом для отдыха, оздоровления и реабилитации являются частные пансионаты, и такой частный дом престарелых функционирует под Киевом.

Частный пансионат «Опека» размещен посреди парка, даже можно сказать, что прямо в ухоженном лесу – так вокруг хорошо и уютно.

Множество цветов, кустарников, хвойных и лиственных деревьев создают уникальную атмосферу умиротворенности, отдыха и здоровья. Пансионат рассчитан на пожилых людей, инвалидов, но здесь даже на самую малость нет отношения к постояльцам, как к недееспособным людям, и на прогулки отправляются все жильцы, конечно же, с помощью персонала. Уход за пожилыми людьми в частном пансионате «Опека» под Киевом оказывается самым лучшим образом, сотрудники обладают необходимым медицинским опытом, то есть, все постояльцы находятся в надежных руках.

Но не только расположением удобен и выгоден частный дом престарелых «Опека». Тут вкусно кормят пять раз в день, помогают принимать лекарства и выполнять положенные медицинские процедуры, а чтобы контролировать состояние жильцов, приходят на постоянной основе лучшие врачи Киевщины. Все в пансионате сделано для оздоровления и отдыха постояльцев, неважно, какие у них есть заболевания и проблемы. Стать жильцами могут все желающие, которым нужен профессиональный уход за пожилыми людьми или инвалидами.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.