Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Что такое старость? Старость - это неотъемлемая часть жизни. Рано или поздно  каждый познает, что это такое. Главное это то, что бы рядом был человек, который о Вас заботится.  Сейчас, дети уделяют своим пожилым родителям очень мало времени для ухода за ними. Ведь им нужен своевременный уход и забота, а если мало времени, то попросту необходимо нанять сиделку.
 Многие задаются вопросом, как среди большого количества персонала выбрать профессиональную и надежный сиделку. Во-первых, человек, который будет следить за вашим родственником, должен быть опытным по уходу за стариками.

Наиболее ценные сотрудники - это бывшие санитары больниц. Потому, что они имеют медицинское образование и опыт по уходу за людьми. Также функция сиделки заключается не только в том, чтобы смотреть за человеком и давать своевременно препараты, но она должна покупать продукты в магазинах, готовить вкусную еду, кормить, убирать в квартире, в общем, обеспечивать уют.
Оплата сиделки зависит от профессиональных качеств,  состоянием ее пациента за которым она будет ухаживать. График работы оговаривается  с каждым персонально. Одним нужна сиделка на сутки, другим - в ночное время, а некоторые даже берут сиделку с проживанием, но это гораздо дороже.
Так что при выборе сиделки, нужно обращать внимание на опыт, образование, и другие качества. Ведь вы доверяете своего любимого человека в чужие руки и нужно сделать так, чтобы ему было комфортно рядом с ним. Не обижайте своих любимых недостатком внимания!

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.