Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Старики очень ранимые люди, потому что закат жизни требует много осознания и сил для жизни. Каждый день требуется много сил, чтобы встать с кровати, приготовить завтрак , обед, выйти на прогулку, принять душ или ванну становится почти не выполнимо из за плохой подвижности суставов и лишнего веса.

Психологическое состояние стариков зависит от многих факторов: внутренних и внешних. Внутренние факторы это-страх будущего, страх смерти, безпомощности, быть ни кому не нужным и стать обузой для детей, чувство вины из за болезни, обиды, беспокойство за свое будущее и имущество. Внешние факторы это одиночество и необеспеченность продуктами и комфортом, необеспеченность элементарных условий.

 

К сожалению дети и родственники не могут обеспечит полноценного ухода и комфорта старикам, только специализированное заведение знает как и что влияет на психологическое состояние стариков.

Для того чтобы помочь своим близким обрести душевное равновесие и достойные условия помогите им устроиться в дом престарелых современного типа. В пансионате им обеспечат круглосуточный уход, внимание, помощь врача и психолога, они вовремя будут кушать и играть в игры и реализовывать свои потребности.

Чтобы разобраться в психологическом состоянии престарелого человека понадобится время и если проблема накапливалась долгие годы, то исцеление душевного комфорта прийдет не сразу. Благодаря комплексному подходу в пансионате для стариков есть все необходимое, чтобы чувствовать намного лучше, здесь им есть компания и клуб по интересам, забота персонала и прогулки на свежем воздухе с помощью персонала. Если постоялец нуждается в чем то, то ему тут же помогут и придут на помощь. Чувство защищенности и уюта дарит старикам уверенность в завтрашнем дне   и долголетие. Выберите для своего родного человека долгую и комфортную жизнь, ведь они так этого заслуживают.

 

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.