Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

В престарелом возрасте люди чаще болеют, получают различные травмы или увечья, а может случиться так, что ограничиваются их двигательные способности. Родственники пожилых людей всячески стараются облегчить жизнь своим больным близким, которые остро нуждаются в их помощи. Но работа, дети и другие повседневные заботы не дают возможности полноценно ухаживать за престарелыми людьми. Поэтому многие стараются найти выход из трудной ситуации. Лучшим выходом станет - поместить Вашего пожилого близкого в наш частный дом престарелых, который предоставляет качественные услуги сиделки для пожилых людей.

Работа наших добродушных сиделок строится на достижении важнейшего результата: реабилитации престарелого человека и возвращении его к полноценной жизни.  Сиделки-медсестры нашего частного пансионата профессионально ухаживают за пожилыми людьми, помогая в гигиенических процедурах, ежедневно меняя белье, помогая в кормлении, на прогулках и в любых ситуациях.

Квалифицированные сиделки пансионата твердо придерживаются плана по восстановлению здоровья престарелых больных, который разрабатывается индивидуально для каждого постояльца лучшими врачами нашего санатория. Они четко следят за приемом необходимых лекарств, помогают постояльцам в выполнении упражнений по лечебной физкультуре, измеряют давление, температуру.

 

Наши медсестры-сиделки стремятся создать условия для престарелых людей, которых постояльцы чувствовали бы себя очень комфортно. С терпеливой и заботливой сиделкой нашего платного дома престарелых у пожилого больного формируется позитивное настроение, уменьшается чувство тревоги, снимаются страхи.

Только в нашем пансионате, в результате усилий квалифицированных врачей и опытных сиделок Ваши пожилые больные близкие смогут быстрее выздороветь и обрести жажду жизни.

 

 

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.