Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Как попасть в дом престарелых? Как обеспечить своему близкому комфортную старость с учётом его индивидуальных особенностей и потребностей. Сейчас частные дома престарелых с этим прекрасно справляются. При поступлении в государственный дом престарелых у Вас не будет выбора, а оформление потребует много сил и здоровья.

Чтобы попасть в частный пансионат для пожилых людей Вам не потребуется много усилий. Приезжайте, походите по территории, пообщайтесь с сотрудниками удостоверьтесь в их компетенции, сделайте оценку условий, в которых будет проживать Ваш родственник. Обсудите питание и возможность диетического меню, возможность временного проживания, просмотрите какие предлагают программы культурного досуга.

Вам расскажут о распорядке дня, квалификации медперсонала и медицинского оборудования, если в этом будет необходимость. Предусмотрена ли возможность круглосуточного ухода.

При посещении дома престарелых у Вас должно сложиться чёткое мнение, что в этом доме престарелых Вашему близкому родственнику будет комфортно и уютно, все понимают, что качество жизни наших пожилых родственников напрямую зависит от качества ухода, который им предоставляют, а Вы будете спокойны, что сделали все правильно. Подарите своим родным комфортную старость.

 

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.