Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Старость - не радость? Персонал нашего дома престарелых в Киеве докажет пожилым людям обратное! Мы с искренним вниманием, теплотой и заботой отнесемся к Вашим престарелым родственникам, поможем им в любых вопросах. Наш частный пансионат в Киеве - это замечательное место, где постояльцам предлагается круглосуточный уход, организованный досуг и психологическая поддержка.

Высококвалифицированный врач осматривает постояльцев каждый день, назначает лечение, реабилитацию, консультирует родственников пожилого человека любым удобным способом - по телефону или при встрече. При необходимости в пансионат для престарелых людей приглашаются врачи узкоспециализированные: кардиолог, хирург, невролог. Психиатры и психологи разрабатывают программы поддержки для каждого постояльца в индивидуальной форме.

Комнаты нашего дома престарелых созданы с особым уютом, оснащены специализированным оборудованием европейского качества. Опытные санитарки с медицинским образованием помогают тяжелобольным постояльцам, кормят их, купают, осуществляют нормы по личной гигиене. Ежедневно проводится влажная уборка, проветривание. Наших пожилых постояльцев сопровождают на прогулке, где они дышат чистым воздухом, пьют чай, беседуют.

Мы организовали прекрасный досуг: пение, танцы, книги, настольные игры придутся по вкусу даже самому скрупулезному постояльцу. Питание пятиразовое, витаминизированное.

 

Если Вы живёте в Днепропетровске, Одессе, Харькове или Львове, Вы можете привести пожилого родственника в филиалы нашего дома престарелых. Мы гарантируем, что персонал пансионатов квалифицирован в каждом городе!

 

 

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.