Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Чем ближе пенсионный возраст, тем больше граждан волнует, как они будут обеспечены и как живут пенсионеры за рубежом? Всегда хочется сравнить свои возможности с имеющимися шансами у жителей других стран хотя бы для понимания текущей ситуации. Украина – не самая богатая страна, скорее, наоборот, но с другой стороны, можно ведь сравнить себя не с гражданами Германии или Испании, а обитателями Конго или Ливана, где до пенсии вообще мало кто доживает. В Нигерии, например, почти половина огромного населения живет в антисанитарных условиях, не имея даже нормального санузла. Конечно, когда наши пожилые люди, спрашивают, как живут пенсионеры за рубежом, они подразумевают самые обеспеченные государства – США, Норвегию, Германию и т.п.

Несомненно, уровень жизни в самых развитых странах опережает наш, там выше заработные платы, пенсии, но в большинстве случаев на безбедную старость граждане делают накопления самостоятельно. Каждый месяц отчисляются средства на пенсию, и это не считая налогов, причем суммы достаточно высокие даже по их меркам, единственное, что компании прибавляют к личным вкладам сотрудников еще и свои средства, как в США. Например, работник отчисляет 3 % от зарплаты, а компания дает еще три, в сумме каждый месяц получается немалая сумма. У нас, конечно, пока ситуация иная, но каждый пожилой человек заслуживает комфортных условий, и предоставить такие способен дом престарелых «Опека» в Киеве.

Поселиться в частном доме престарелых может каждый, оплата требуется, но она составляет мизерную долю того, что платят за рубежом, а перечень доступных услуг больше, чем за границей. Так, в доме престарелых «Опека» в Киеве кормят пять раз в день, и не синтетической пищей, а самой натуральной органической от лучших украинских фермеров. Ухаживают за постояльцами круглосуточно, их состояние проверяют опытные доктора, а рекомендации выполняет высококвалифицированный персонал!

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.