Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Что нужно человеку для счастья и хорошего настроения? Вопрос, скорее, риторический и философский, ибо для каждого счастье – это что-то свое, но в любом случае для нормального настроения необходимо, чтобы не было забот и тревог, не беспокоило здоровье и т.п. Если представить среднестатистического нашего пенсионера, то он редко бывает беззаботным, причем дело даже не в финансовом положении. В старости накапливается большое количество хронических заболеваний, а ведь еще приходится зачастую ухаживать за внуками и даже правнуками. Проблема в том, что наши пожилые родственники не привыкли отказывать, и стараются помогать молодежи даже в том случае, когда им самим нужна помощь.

В связи с этими причинами старики редко бывают в хорошем настроении, что понятно при наличии множества «болячек» и необходимости вести хозяйство. Конечно, близкие люди стараются помочь, но обычно это единичные случаи, а лучшим решением для оздоровления и психологической реабилитации будет размещение пожилых людей в частном пансионате. Именно такой дом престарелых работает под Киевом – и это  пансионат «Опека». В чем его преимущество? Прежде всего, отсутствием забот у постояльцев насчет уборки, стирки, готовки и т.п. Все текущие вопросы жизнедеятельности берет на себя персонал частного дома престарелых в Киеве «Опека», и даже когда пожилой человек здоров, то есть, он поселяется просто для отдыха – все равно происходит значительное улучшение физического и психического самочувствия.

В стенах частного пансионата проводится реабилитация, то есть, каждый жилец может восстановить какие-нибудь функции организма или просто повысить физический тонус организма. Также ведутся занятия с психологами, а для активного отдыха есть много возможностей – настольные игры, организованные администрацией викторины и пр.

Пансионат «Опека» – только отдых, только здоровье и только хорошее настроение!

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.