Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Заботиться о пожилых родственниках – наша всеобщая обязанность, что все хорошо понимают, стараясь создать для престарелых людей самые лучшие условия. Увы, но зачастую в текущей ситуации это сделать просто невозможно, учитывая ограниченность финансовых и материальных ресурсов. Конечно, никто не отменял фактор домашних стен и заботы любящих сердец, однако иногда нужен круглосуточный уход за инвалидами, который просто невозможно оказать дома. Также иногда требуется подключение специализированного реабилитационного оборудования, которое даже разместить не получится в обычной квартире. С учетом всех факторов лучшим решением является размещение пожилого человека в частном доме престарелых.

Частный дом престарелых «Опека» под Киевом помогает оздоровиться и восстановиться всем желающим, и родственники пожилых людей могут смело приезжать сюда, чтобы убедиться в отличных условиях проживания и лечения.

Можно прочесть в интернете реальные отзывы постояльцев, их близких, причем среди отзывов не найти явно негативных, а если что-то не понравилось в мелочах, так на это сразу была реакция администрации.

Жильцам пансионата нравится вкуснейшая еда, причем ее готовят с учетом всех рекомендаций медиков, нравится уход – постоянный, но неназойливый. Очень хвалят прошлые и текущие постояльцы условия проживания, особенно отмечая красивый коттедж и солидный собственный парк, принадлежащий частному дому престарелых под Киевом «Опека».

Даже из краткого описания условий проживания, отдыха и лечения видно, что разместить тут родственника – означает предоставить ему самые лучшие из возможных условия. Важно и то, что сроки проживания могут быть самыми различными, то есть, вполне можно поселиться на пару месяцев для восстановления, после чего вернуться домой.

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.