Пансионат для пожилых людей.

Дом престарелых в Киеве

 

 

Частный Дом престарелых под  Киевом

Если рассмотреть рядовую ситуацию в семьях наших соотечественников, то во многих из них ухаживают за пожилыми родственниками, но достаточно редко определяют пенсионеров на проживание в частные дома престарелых. Важно уточнить, что именно в частные пансионаты, которые кардинально отличаются от государственных структур. Возможно, люди по традиции не доверяют домам престарелых, хотя в частных пансионатах создаются великолепные условия для проживания. Одно из таких заведений – это дом престарелых под Киевом «Опека». В этом пансионате можно встретить пожилых людей, относящихся к разным социальным слоям, но ко всем персонал относится одинаково хорошо, всем оказываются наилучший уход и психологическая поддержка.

Пансионат для пожилых «Опека» представляет собой уютное заведение, в котором оказываются всевозможные услуги для пожилых людей и граждан других возрастов. Важно, что в пансионате могут поселиться люди не только из-за наступления старости, а и по другим причинам, среди которых полученные сложные травмы, необходимость восстановления после операций и пр.

В частном пансионате под Киевом  оказывают медицинский уход, но также есть готовая инфраструктура для оказания реабилитационных мероприятий, за ходом которых наблюдают опытнейшие реабилитологи.

В доме престарелых конечно же, не только лечат и помогают восстановиться, тут можно просто отдохнуть. Есть возможность поселиться на непродолжительное время, и если, допустим, пожилой человек устал от домашних забот, он может стать жильцом пансионата на месяц-другой, чтобы после вернуться домой отдохнувшим и оздоровившимся.

Другими словами, дом для пожилых людей позволяет отдохнуть морально, получить необходимые силы и восстановить тонус организма.

 

 Звоните прямо сейчас:

(093) 170-57-28

(044) 232-97-94

Мы работаем 24/7

поделиться в соцсетях:

 

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.